2016 год какого животного: узнайте вместе с нами интересные факты и советы

Наверное, вы уже задумались, год кого будет 2016. Мы решили рассказать сегодня, 2016 год какого животного. По восточному гороскопу, знак года 2016 – обезьяна. Каким обещает быть год обезьяны 2016. Этот символ 2016 года обещает много хорошего. А цвет 2016 года – огненный. Это означает, что тематика 2016 года – все, что связано с огнем.

 

знак года 2016
Будем пускать фейерверки и зажигать бенгальские огни, чтобы задобрить животное, встречать новый год в яркой одежде. Наступающий 2016 год по восточному календарю идеален, чтобы создать семью. Огненная обезьяна символ 2016 года – это означает, что в такой семье будет любовь и много детей. Прекрасный подарок для тех, кто пока не встретил свою вторую половинку — обезьянка 2016 года.

2016 год кого

Давайте вспомним, 2016 год кого, что за характер у этого животного. Обезьяна – артистичная натура. Своенравна и непредсказуема — трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия нельзя предугадать — она бывает доброй и веселой, но может быть и злой. Учтите это, когда события будут развиваться совершенно не так, как планировали. Посмотрите, чей 2016 год по календарю.

IVI

2016 год какого животного, в чем встречать, что подавать на стол

Вы можете одеться на праздник в красный, желтый, коралловый или бордовый цвет. На столе должны быть фрукты, обязательно бананы, а вот мяса желательно поменьше. Следующий год кого 2016 – обезьянки! Поэтому обязательно ее задобрите нежирными закусками и салатами – ей по душе все натуральное. Так как вы знаете, чей год 2016, можете покормить обезьянку овощами, выпечкой и сдобой.

2016 год какого животного

 

 

Украшаем дом и новогодний стол

Этот год будет обязательно успешным для всех, кто любопытен и предприимчив. Дерзайте! Все-таки, обезьяна человеку очень близка. Но будьте внимательны – спокойным и размеренным год обезьяны трудно назвать. Она еще та шкодница. Обязательно создайте в доме для гостей уютную и радостную атмосферу. Так как обезьяна – символ этого года – огненная, на столе должно быть много свечей, а на елке – красивая светящаяся гирлянда. Как можно больше света и огня в этот день.

Яндекс.Маркет

чей 2016 год по календарю

Восточный гороскоп на этот год вы можете посмотреть на этом видео из YouTube.

Приятного просмотра и удачного года. Надеемся, вы продолжите в 2016 году читать наши советы, которые станут еще более интересными для вас. Мы ценим каждого и стараемся писать все больше советов на самые разные темы, чтобы охватить все ваши интересы! Если вам есть, чем поделиться о предстоящем годе – обязательно напишите об этом ниже в комментариях, поставьте высокие оценки и поделитесь статью в социальных сетях 🙂

Автор:


(5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья?
Поделись ею с друзьями в социальных сетях в один клик!
Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение.
Вас может заинтересовать:

Оставить комментарий